当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180514002
标    题 食品卫生
姓    名
发件IP 106.61.35.*
写信时间 2018年05月14日
信件内容 保山市医院16元拐角处快餐店里吃出苍蝇,老板发现收走,还嘀咕顾客浪费,难道还要接着吃吗?好霸道,专坑病人
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好!你所反映的问题不属于我单位的职权范围,基于你文中所提到的问题应该是属于食品卫生安全监督的范畴,建议你到工商局或向消费者协会投诉办理。

处理对象 隆阳区工商联
处理时间 2018年05月14日