当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180609001
标    题 全国医师资格实践技能考试未按时开考,存在漏题嫌疑
发件IP 106.61.26.*
写信时间 2018年06月9日
信件内容 你好,我是一名陪考人员,我的家属在保山中医药高等专科学校参加这次医师资格实践技能考试,准考证开考时间为6月9日上午7点,现在已经1小时过去了,未见到任何组织考试工作人员,也未给予任何相关说明。现在我怀疑此次考试是否存在考试漏题和工作人员不作为的情况。请与以调查给出说明。联系电话13388862720
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 隆阳区纪委(监察局)