当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180609005
标    题 打狼村扶贫项目房子质量不合格,也没有人管
发件IP 106.119.24.*
写信时间 2018年06月9日
信件内容 芒宽乡打狼村扶贫项目盖的房子,六月初下雨,一半漏雨,既然还被验收,施工方偷工减料,质量严重不合格,既然还被验收!村委会和乡镇政府没有尽到责任,是否存在贪污腐败,收受施工方贿赂,请政府派人来查!!
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 芒宽乡人民政府