当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180731006
标    题 噪声太吵
姓    名 小王
发件IP 117.136.71.*
写信时间 2018年07月31日
信件内容 在明昌园步行街里面有一家琴轩琴行,一天到晚在店铺外面练习葫芦丝,严重影响了我们的生活,我希望他们能收敛一点,在房子里练习,希望贵单位能管一管
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 隆阳区执法局